Организация

Aspen

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Aspen

Мы - группа компаний Aspen, у нас за плечами 10 лет успешной работы по продаже товаров. Ведем деятельность в сфере E-COM с 2019 года. Работаем в нескольких направлениях: бытовая техника, товары для дома, конструкторы.

Мы - крутые эксперты в сфере e-commerce и продаж на маркетплейсах.

В 2023 году наш оборот составил более 150 000 000 рублей. За все время работы продали более 1 000 000 товаров по России и странам СНГ.

Наша миссия - развитие E-COM торговли в России. 

Мы вкладываемся знаниями и вниманием в своих работников. Даем возможность узнавать и познавать новое, интересное, актуальное. Мы замечаем лучших, приглашаем со временем в другие должности и проекты. У нас не заставляют работать, у нас все вовлечены в процесс. У нас нет фраз «это не мое дело». У нас не нужно отмалчиваться или обороняться. Мы открыты - для ребят кому нужна работа, кто хочет справедливой оплаты, кто готов засучить рукава, и делать дело! 

В работе мы используем современные подходы AGILE (по возможности, где нужно). У нас облегченный формат общения, нет изнуряющих бюрократических согласований. Мы делимся ответственностью. И даем право принимать решения в своем участке работ. У нас ребята из команды прокачивают личностные качества и рабочие навыки.

У нас люди РЕАЛЬНО растут во всех смыслах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Оператор 1С
Aspen, 10 апреля
от 50 000 до 60 000
Москва